Внимание!!! Проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения! 21 сентября 2017 года с 11.00ч. до 13.00ч.

Уважаемые жители Новой Ладоги!

21 сентября 2017 года с 11.00ч. до 13.00ч. будет проводиться комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения в составе комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.
Запланировано включение оконечных устройств с задействованием электросирен, уличных громкоговорителей, телевизионных и радиотрансляционных сетей вещания с передачей информационного сообщения.
Администрация Новоладожского городского поселения просит жителей отнестись с пониманием к необходимости проверки системы оповещения и, сохраняя спокойствие, продолжать заниматься привычными делами и оставаться на своих местах.