Главная » Информация

ВНИМАНИЕ! Производственное управление Волховского района ГУП «Леноблводоканал» уведомляет Вас, что 30.01.2020 с 14:00 до 22:00 ч. будет произведено аварийное отключение от централизованного водоснабжения абонентов в связи с проведением аварийно — ремонтных работ.

Опубликовано

Федеральная кадастровая палата наделяется полномочиями, связанными с государственной кадастровой оценкой Вступил в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В соответствии с ним Федеральная кадастровая палата наделяется новыми полномочиями в отношении государственной кадастровой оценки.

Опубликовано

Внимание!!! По информации администрации Волховского муниципального района участились случаи обращений в различные коммерческие организации от имени федеральных гражданских служащих территориальных органов Роспотребнадзора и под предлогом предстоящей проверки Оперативным штабом предлагают приобрести за плату различную нормативную литературу, наличие которой исключит негативные последствия от проверки.