21 сентября 2017 года в 11-00 ч. в малом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 210) состоится семинар для руководителей и представителей субъектов МСП на тему: «Трудовое законодательство в малом бизнесе».

Цель семинара: повышение уровня знаний руководителей субъектов малого, среднего бизнеса в вопросах трудового права, подбора персонала и требования к ведению кадрового делопроизводства и т.д.

Руководитель семинара – Сергей Николаевич Бурдов, к.ю.н., доцент Северо-Западного института управления – филиала ФГБОУ ВО «РАНХиГС».

Обучающее мероприятие  организуется комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2017 года.