Общественные Слушания

Администрация Новоладожского городского поселения сообщает о проведении общественных обсуждений по следующим вопросам:

-включение г. Новая Ладога в перечень исторических поселений регионального значения;

-определение предмета охраны исторического поселения регионального значения;

-требования к градостроительным регламентам в указанных границах.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в общественных обсуждениях, которые состоятся 02.09.2020. в 17-00 в здании МБУК «ЦКСиТ» г. Новая Ладога, находящемся по адресу: пр.К.Маркса, д.38.

С документацией по вопросам общественных обсуждений можно ознакомиться на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в разделе «ОБЬЯВЛЕНИЯ», а также на информационном стенде в здании администрации по адресу: г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 21 (второй этаж).

Замечания и предложения по вышеуказанным вопросам просим направлять на адрес электронной почты администрации: new-ladoga@yandex.ru c обязательным направлением копии  письма на адрес электронной почты Комитета по культуре ЛО: kult_lo@lenreg.ru, на почтовый адрес: ЛО, Волховский район, г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 21, а также путем личной подачи заявления в приемную администрации не позднее 26.08.2020.

Регламенты ИП Новая Ладога