Дорогие ветераны!

Уважаемые жители г. Новая Ладога!

Дорогие ветераны!

27 января 2014 года мы отмечаем День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады: ровно 70 лет назад в январе 1944 года и наш город вместе с городом Ленина праздновал свою победу – победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной Ленинград, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.

Многие ладожане не дожили до этого светлого дня. Но для всех ныне живущих и для всех последующих поколений блокада Ленинграда останется одной из самых героических страниц истории Великой Отечественной войны.

Мы склоняем головы перед вечной памятью павших героев и благодарим тех, кто сумел своей жизнью и судьбой доказать, что наш народ способен не только вынести великие испытания, но и выйти из них победителем.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон. Благополучия и мира вашему дому. Здоровья вам и долгих лет жизни!

Глава МО Новоладожское городское поселение                 В.В. Сенчуков

Новоладожского городского поселения                                С.В. Гордин