Женсовет города Новая Ладога на базе Центра культуры, спорта и туризма открывает Школу Материнства. Первая встреча состоится 27 апреля в 15.00 в здании Центра культуры, спорта и туризма (выставочный зал). На вопросы мам и тех, кто только готовится стать мамами ответят специалисты:

женской консультации
пенсионного фонда
социальной защиты
органов ЗАГСА.
Ждем всех желающих на встречу!

Записаться для участия можно в женской консультации, а также можно позвонить в администрацию по телефону 8(81363)-31-355 Егоровой Елене Александровне или обратиться в библиотеку к Шнейвас Елене Николаевне.