Во Всеволожском районе заработал новый МФЦ

В новом МФЦ — 10 окон приема-выдачи документов, в каждом из которых предусмотрена возможность оплаты госпошлины через терминалы различных банков, установлены планшеты для подписания документов цифровой подписью, веб-камеры и бесконтактные сканеры.

В инфомате граждане смогут самостоятельно получать услуги онлайн, сканировать и печатать документы.

МФЦ готов к приему людей с инвалидностью. Отдел расположен недалеко от остановок общественного транспорта с маршрутами до Всеволожска, Мурино и ст. метро пр. Просвещения.

Справка
Новый МФЦ «Бугры» открыт по адресу: Всеволожский район, п. Бугры, ул. Шоссейная, д. 15. График работы: пн. 10.00 – 21.00 час, вт.-вс. 9.00 – 21.00 час.

Напомним, на территории района уже работают 6 МФЦ: во Всеволожске, Кудрово, Мурино, Колтушах, Сертолово, в Новосаратовке. Также в районе есть специализированные МФЦ для обслуживания предпринимателей и МФЦ для людей с ограниченными возможностями здоровья. Только за последний год МФЦ района обработали свыше 1 миллиона обращений граждан.

МФЦ «Мои Документы»
press@mfc47.ru