Внимание! Во вторник, 8 ноября, с 10 до 11 часов пройдёт комплексная проверка готовности систем оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории региона.

Внимание!

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, по плану проверки будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, передача речевой информации в муниципальных районах, а также по каналам телевидения с 10:43 до 10:44 будет демонстрироваться минутный проверочный видеоролик, сирены не будет, будет «Метроном».