ВНИМАНИЕ!!! в 10:00 3 марта 2021 состоится комплексная проверка готовности Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ленинградской области.

В соответствии с периодичностью проведения комплексных проверок систем оповещения населения, установленной «Положением о системах оповещения населения», утверждённому приказом МЧС России и Минцифры России от 31.07.2020 №578/365 и в соответствии с информацией, размещённой на официальном сайте ГКУ «Объект №58», 3 марта 2021 состоится комплексная проверка готовности Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ленинградской области.

Проверка будет проводиться с включением оконечных средств оповещения РАСЦО, МСО, ЛСО и КСЭОН.

Начало проверки в 10:00 3 марта 2021 года. Запуск оконечных средств будет производиться после получения сигнала вышестоящего (Федерального) уровня системы оповещения.

Основная информация о параметрах оценки готовности систем оповещения населения содержится в прилагаемом письме и в приложении №3 «Оценка готовности системы оповещения населения к выполнению задач по предназначению» к «Положению о системах оповещения населения».

О проверке систем оповещения