ВНИМАНИЕ Граждане, соответствующие условиям участия в мероприятиях по улучшению жилищных условий молодых граждан (молодых семей) и желающие получить социальную выплату в 2025 году в рамках мероприятия по улучшению жилищных условий молодых граждан (молодых семей) и в рамках мероприятия по улучшению жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа) государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», могут обратиться в Администрацию Новоладожского городского поселения в периоды с 01.04. по 26.05.2024г. и с 17.06. по 07.07.2024г., где будет осуществляться приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов.

ВНИМАНИЕ

Граждане, соответствующие условиям участия в мероприятиях по улучшению жилищных условий молодых граждан (молодых семей) и желающие получить  социальную выплату в 2025 году в рамках мероприятия по улучшению жилищных условий молодых граждан (молодых семей) и в рамках мероприятия по улучшению жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа) государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», могут обратиться в Администрацию Новоладожского городского поселения  в периоды с 01.04. по 26.05.2024г. и с 17.06. по 07.07.2024г., где будет осуществляться приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов.

Получить необходимую консультацию можно по телефону: 30-398 (ведущий специалист – Тронькова Ольга Валентиновна), подать соответствующее заявление с документами можно в администрации по адресу: г.Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д.21, 1 этаж, в приемные дни  по предварительной записи.

Запись по телефону: 30-398.

Приемные дни:      понедельник:  с 11-00 до 13-00

среда:                 с 9-00 до 13-00