ВНИМАНИЕ! Граждане, соответствующие условиям участия в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей и желающие получить социальную выплату в 2025 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», могут обратиться в Администрацию Новоладожского городского поселения в период с 01 апреля по 26 апреля 2024 года, где будет осуществляться приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов.

ВНИМАНИЕ!

Граждане, соответствующие условиям участия в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей и желающие получить  социальную выплату в 2025 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», могут обратиться в Администрацию Новоладожского городского поселения  в период с 01 апреля по 26 апреля 2024 года, где будет осуществляться приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов.

Получить необходимую консультацию можно по телефону: 30-398  (ведущий специалист – Тронькова Ольга Валентиновна), подать соответствующее заявление  с документами можно в администрации по адресу: г.Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д.21, 1 этаж, в приемные дни                                по предварительной записи.

Запись по телефону: 30-398.

Приемные дни:      понедельник:  с 11-00 до 13-00

среда:                 с 9-00 до 13-00