ВНИМАНИЕ! Администрация Новоладожского городского поселения с 03 апреля 2023 по 26 апреля 2023 года будет осуществлять приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов у молодых семей, желающих получить социальную выплату в 2024 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

ВНИМАНИЕ!

Администрация Новоладожского городского поселения  с 03 апреля 2023 по 26 апреля 2023 года будет осуществлять приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов у молодых семей, желающих  получить социальную выплату в 2024 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Получить необходимую консультацию можно по телефону: 30-398  (ведущий специалист – Тронькова Ольга Валентиновна), подать соответствующее заявление  с документами можно в администрации по адресу: г.Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д.21, 1 этаж, в приемные дни                                по предварительной записи. Запись по телефону: 30-398.

Приемные дни:      понедельник:  с 11-00 до 13-00

среда:                 с 9-00 до 13-00