УВЕДОМЛЕНИЕ Администрация Новолаждожского городского поселения информирует граждан о том, что от председателя территориального общественного самоуправления «Луч Южного»  в адрес администрации поступил инициативный проект ««Благоустройство территории микрорайона Южный в г. Новая Ладога».

УВЕДОМЛЕНИЕ

Инициативным проектом предусматривается обустройство дворовых проездов, высадка зеленых насаждений и другие работы по обеспечению граждан комфортными и безопасными условиями проживания и передвижения по микрорайону.

Одновременно информируем граждан о возможности представления в администрацию муниципального образования до 31.05.2024 г. своих замечаний и предложений по инициативному проекту.

Свои замечания и предложения вправе направлять жители муниципального образования, достигшие шестнадцатилетнего возраста.