Уважаемые руководители предприятий и учреждений города!

На основании обращения филиала по Волховскому району Ленинградской области ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ об определении объектов для организации исполнения наказания в виде обязательных и исправительных работ, руководствуясь ст.ст.25, 39 УИК РФ, ст.ст.49, 50 УК РФ администрация Новоладожского городского поселения предлагает Вам согласовать внесение Ваших организаций на 2022 год в перечень организаций, определенных для отбывания наказаний в виде обязательных и исправительных работ осужденными, проживающими на территории МО Новоладожское городское поселение, а также согласовать: количество определенных рабочих мест, характер и виды обязательных и исправительных работ, требования к профессиональной подготовке (где указать – не требуются), определить места для отбывания наказания осужденными, имеющими ограничения к труду, инвалидам.

Согласие на включение организации в перечень организаций, определенных для отбывания наказаний в виде обязательных и исправительных работ осужденными, проживающими на территории МО Новоладожское городское поселение, необходимо оформить на бланке организации, а также заполнить таблицу по образцу:

Наименование объекта Фактический адрес объекта Юридический адрес объекта ФИО руководителя предприятия, телефон График работы объекта Кол-во определенных рабочих мест Характер и виды работ Требования к профессиональной подготовке
Не требуются

Согласие и заполненную таблицу можно направить в адрес администрации Новоладожского городского поселения по электронной почте: New-Ladoga@yandex.ru

Администрация Новоладожского городского поселения.