Уважаемые руководители предприятий и учреждений города!

Во исполнение информационного письма Волховской городской прокуратуры от 27.05.2022г. № 17-128-2022 администрация Новоладожского городского поселения приглашает Вас принять участие в совещании по вопросу соблюдения законодательства при исполнении уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы, в отношении лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, которое состоится 5 июля 2022 года в 17.00 в помещении актового зала МБУК «ЦКСиТ» г.Новая Ладога по адресу: пр.К.Маркса, д.38.

Тема совещания — внесение предприятий и учреждений города на 2022 год и последующие годы в перечень организаций, определенных для отбывания наказаний в виде обязательных и исправительных работ осужденными, проживающими на территории МО Новоладожское городское поселение.

Администрация Новоладожского городского поселения