ОБЪЯВЛЕНИЕ 23 июня 2022 года в 18.00ч. в МБУК «Центр культуры, спорта и туризма» г. Новая Ладога состоится собрание жителей города с участием представителей АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» по вопросам догазификации:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

— заключение жителями договоров о подключение к газу в рамках догазификации;

— реализация договора о подключении до границ земельного участка в рамках догазификации;

— выполнение подключения внутри границ земельного участка в рамках догазификации;

— заключение договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования;

— заключение договоров на поставку газа

— стоимость работ по подключению сетей до границ земельного участка и в границах земельного участка, а также предоставляемые льготы.

Данные мероприятия доступны только для собственников ИЖС и СНТ.

Администрация Новоладожского городского поселения