Мы работаем в МФЦ и приглашаем вас в свою команду: ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ в Рощино, Коммунаре и Сосновом Бору

? Дело, которому ты служишь… Для многих людей работа в МФЦ стала призванием, страстью, любовью. Было время, когда МФЦ ещё не было, но однажды они стремительно и бесповоротно ворвались в нашу жизнь, подарив жителям даже самых отдаленных уголков области удобство, комфорт и заботу. Поэтому, если кто-то скажет: «Что особенного в МФЦ? Работа — и работа..»., мы ответим — не просто работа, а работа для людей!

?В этой работе — множество плюсов:
стабильная государственная организация, достойная зарплата, карьерный рост, освоение интересной специальности, бесценный опыт, навыки, во многих случаях — работа рядом с домом, непрерывное повышение квалификации — тренинги, лекции, курсы..
?Система МФЦ области постоянно развивается — открываются новые вакансии. Сегодня рассказываем о 3 ГОРЯЩИХ ВАКАНСИЯХ и очень просим откликнуться активных, целеустремленных и амбициозных соискателей! Максимальный репост!
? Подробнее о вакансиях здесь ?? https://mfc47.ru/about/vacancy/

Будем рады видеть вас в команде МФЦ!