Итоги городского конкурса снежных фигур «Снежная фантазия» 19.01.2017 года.

Итоги городского конкурса снежных фигур «Снежная фантазия»

19.01.2017 года.

В конкурсе снежных фигур приняли участие 12 команд , 115 частников.

По итогам работы жюри места распределились следующим образом

среди детских дошкольных учреждений:

1-е место. Скульптура «Петушок» команда детского сада «Сказка »                                   IMG_9603

2-е место. Скульптура «Осьминог» команда детского сада «Теремок»                               IMG_9556

3-е место. Скульптура «Снеговик — акробат» команда детского сада «Сказка»                IMG_9598

Среди образовательных учреждений:

1-е место. Скульптурная композиция «Лошадь, запряженная в сани» команда «Дома детского творчества».

2-е место. Скульптура «Яблоки на снегу» команда учителей Новоладожской средней школы №2

3-е место. Скульптура «Зима» команда художественного отделения Новоладожской детской школы искусств.

Грамоту и приз от редакции газеты «Провинция» получили скульптура «Обезьяна» команда 11 класса Новоладожской средней школы №1, скульптура «Мишка на севере» команда 8 «Б» класса Новоладожской средней школы №1.

Приз зрительских симпатий за скульптуру «Ангел» получила команда художественного отделения Новоладожской детской школы искусств.

Победителям вручены дипломы и призы от администрации Новоладожского городского поселения и редакции газеты «Провинция».

Дипломами за участие отмечены Кувшинова Ольга и Кондратьев Матвей за индивидуальные работы, а также команда 7 класса Новоладожской средней школы №2 и группа детского сада «Теремок».

Администрация Новоладожского городского поселения благодарит ребят, воспитателей детских садов, педагогов за участие в первом городском конкурсе снежных фигур, за радость коллективного труда, за возможность любоваться произведениями искусства не только ладожанам, но и гостям города.