Информация о газификации многоквартирных домов

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах,

газифицированных и подлежащих газификации за счёт средств собственников!

В связи с состоявшейся газификацией многоквартирных домов по улице Ленинградская в г. Новая Ладога, а так же предстоящей газификацией жилых помещений в многоквартирных домах микрорайона «Южный» и ряда домов по ул. Садовая и ул. Суворова, администрация Новоладожского городского поселения рекомендует Вам  ознакомиться с постановлением Правительства Ленинградской области от 7 декабря 2015 года №462 «Об утверждении Порядка оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам на частичное возмещение расходов по газификации жилых помещений в рамках подпрограммы «Развитие мер социальной поддержки отдельных категорий граждан» государственной программы Ленинградской области «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области», в котором сообщается, что   право на получение адресной социальной помощи имеют неработающие пенсионеры, осуществившие за счёт собственных средств газификацию жилых помещений, понесшие затраты на приобретение внутридомового газового оборудования и не получавшие ранее аналогичную помощь из средств областного бюджета Ленинградской области и иных источников. Адресная социальная помощь предоставляется в размере фактических затрат на приобретенное внутридомовое газовое оборудование, но не более 30 000 рублей.

Более подробный порядок обращения за адресной социальной помощью и её назначения разъяснён в постановлении Правительства Ленинградской области от 7 декабря 2015 года №462.

За получением адресной социальной помощи Вы можете обратиться в Комитет социальной защиты населения по Волхову и Ленинградской области по адресу: г. Волхов, Волховский пр., дом 23.

Администрация Новоладожского городского поселения