Информация для водителей! Администрация Новоладожского городского поселения информирует о проведении 28.08.2021 года с 13.00 до 22.00 праздника День города «Алтарь Отечества». Данный праздник будет проходить на площади им. Кирова, ул.Суворова «Суворовский сквер» в связи, с чем на период проведения мероприятий будет ограничено движение по площади им. Кирова, ул. Рыночной, наб. Ладожской флотилии от ул.Пионерской да ул.Ворошилова.

Информация   для водителей!

Администрация Новоладожского городского поселения информирует о проведении 28.08.2021 года с 13.00 до 22.00 праздника День города «Алтарь Отечества». Данный праздник будет проходить на площади им. Кирова, ул.Суворова «Суворовский сквер»  в связи, с чем на  период проведения мероприятий будет ограничено движение по площади им. Кирова, ул. Рыночной, наб. Ладожской флотилии от ул.Пионерской да ул.Ворошилова.