ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА МО НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НА 2022 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2023-2024 ГОДОВ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ
БЮДЖЕТА МО НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

НА 2022 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД
2023-2024 ГОДОВ

Уважаемые жители МО Новоладожское городское поселение!

Сообщаем Вам, что 15 декабря 2021года в 17:00ч. в Выставочном зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры, спорта и туризма» г. Новая Ладога, расположенного по адресу: пр.К.Маркса, д.38, г.Новая Ладога, состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Новоладожское городское поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022 год и плановый период  2023-2024 годов.
Инициатор проведения публичных слушаний: Совет депутатов МО Новоладожское городское поселение.
Обращаем Ваше внимание на то, что проведение публичных слушаний осуществляется с учетом требований и рекомендаций, изложенных в постановлении Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» (с изменениями) и санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций Роспотребнадзора.