Администрация Новолаждожского городского поселения информирует граждан о том, что от председателя территориального общественного самоуправления «Добрые Креницы» в адрес администрации поступил инициативный проект ««Радость лета». Инициативным проектом предусматривается: благоустройство зоны отдыха на ул. Кооперетивная. При проведении работ предусматривается: установка скамеек, строительство волейбольной и страйтбольной, площадки, установка контейнерной площадки и др. работы. Одновременно информируем граждан о возможности представления в администрацию муниципального образования до 02.06.2024 г. своих замечаний и предложений по инициативному проекту. Замечания и предложения вправе направлять жители муниципального образования, достигшие шестнадцатилетнего возраста.

Администрация Новолаждожского городского поселения информирует граждан о том, что от председателя территориального общественного самоуправления «Добрые Креницы»  в адрес администрации поступил инициативный проект ««Радость лета».

Инициативным проектом предусматривается: благоустройство зоны отдыха на ул. Кооперетивная. При проведении работ предусматривается: установка скамеек, строительство волейбольной и страйтбольной, площадки, установка контейнерной площадки и др. работы.