Администрация Новоладожского городского поселения с 06 июня 2022 по 30 июня 2022 года будет осуществлять приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов у граждан, желающих получить социальную выплату в 2023 году

Администрация Новоладожского городского поселения  с 06 июня 2022 по 30 июня 2022 года будет осуществлять приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов у граждан, желающих  получить социальную выплату в 2023 году в рамках основного мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых граждан (молодых семей)» и основного мероприятия «Улучшение жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области»  государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области».

Получить необходимую консультацию и подать соответствующее заявление можно в администрации по адресу: г.Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д.21, 1 этаж, ведущий специалист – Тронькова Ольга Валентиновна.

Приемные дни понедельник, среда.

Прием ведется по предварительной записи:

тел. 30-398