Администрация Новоладожского городского поселения с 05 апреля 2021 по 23 апреля 2021 года будет осуществлять приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов у молодых семей, желающих получить социальную выплату в 2022 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы

Администрация Новоладожского городского поселения  с 05 апреля 2021 года по 23 апреля 2021 года будет осуществлять приём заявлений по установленной форме с приложением необходимых документов у молодых семей, желающих  получить социальную выплату в 2022 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Получить необходимую консультацию и подать соответствующее заявление можно в администрации по адресу: г.Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д.21, 1 этаж, тел. 30-398, ведущий специалист – Тронькова Ольга Валентиновна.