13 февраля 2019 года состоялась встреча главы администрации Новоладожского городского поселения с населением и руководителями предприятий города, в котором приняли участие более 200 человек. Баранова Ольга Сергеевна и руководители муниципальных учреждений отчитались о проделанной работе в 2018 году и рассказали о планах на 2019 год. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере, в процессе которой была предоставлена возможность жителям услышать ответы на интересующие их вопросы. Спасибо ладожанам за понимание, терпение и активную жизненную позицию.