ДИЗАЙН-ПРОЕКТ дворовой территории м-н В, д. 19,25,20,и 21

ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА 2019 ГОД В МО НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

10 января 2019 года Губернатором Ленинградской области А.Ю.Дрозденко было проведено совещание по Проекту « Комфортная городская среда» с администрацией МО « Волховский муниципальный район», комитетом ЖКХ Правительства ЛО, во главе с Председателем комитета Кузьминым С.Н. и с участием заместителя Председателя Правительства по жилищно- коммунальному хозяйству и энергетике Ковалем О.С. , на котором была отмечена успешная реализация данного  проекта муниципальными образованиями района в 2018г.

На 2019 год губернатором поставлены еще более сложные задачи по благоустройству территорий Волховского муниципального района, в т.ч. МО Новоладожское городское поселение, дизайн-проекты которых рассматривались отдельно с главой администрации О.С.Барановой.

В результате совещания по Новоладожскому городскому поселению на 2019 год были рассмотрены и приняты два дизайн проекта:

— благоустройство набережной Пролетарского канала

— дворовая территории в микрорайоне «В» между  домами 19, 20,21, 25, дизайн которого предоставлен на сайте администрации https://new-ladoga-adm.ru/.

 

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ дворовой территории м-н В, д. 19,25,20,и 21