УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки схемы теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области с 11.10.2011 года начала разработку схемы теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

postanovlenie-338-ot-11.10.2011-utv.-shemy-teplosnabzheniya.doc

Администрация муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области заключила с ООО «Объединение энергоменеджмента» (юридический адрес: проспект Испытателей, д. 30, корпус 2, лит. А, пом. А-4-19к, Санкт — Петербург, 197227)  договор на разработку генеральной схемы теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

В утверждаемые части схемы теплоснабжения муниципального образования входит разработка следующих разделов:

Раздел. 1. Показатели перспективного спроса на тепловую энергию (мощность) и теплоноситель в установленных границах территории городского округа.

Раздел 2. перспективные балансы располагаемой тепловой мощности источников тепловой энергии и тепловой нагрузки.

Раздел 3. Решения по новому строительству, реконструкции и техническому перевоору-жению источников тепловой энергии.

Раздел 4. Решения по новому строительству и реконструкции тепловых сетей.

Раздел 5. Перспективные топливные балансы.

Раздел 6. Инвестиции в новое строительство, реконструкцию и техническое перевооружение объектов теплоснабжения.

Раздел 7. Решения о распределении тепловой нагрузки между источниками тепловой энергии.

Раздел 8. Предложения по выбору единой теплоснабжающей организации с указанием границы зоны деятельности данной организации.

Раздел 9.  Оценка воздействия источников тепловой энергии на окружающую среду.

Срок окончания выполнения работ – не позднее 25.12.2012 г.

[attachment=754:Схема теплоснабжения МО НГП до 2027 г.]

[attachment=755:Обосновывающие материалы к схеме тепоснабжения МО НГП до 2027 г.]

[attachment=756:Схема теплоснабжения МО до 2027 г.]

С замечаниями и предложениями по проекту схемы теплоснабжения МО Новоладожское городское поселение просим обращаться до 01.04.2013 г. к специалисту по ЖКХ администрации Новоладожского городского поселения Марченко Марии Андреевне (пр. Карла Маркса,  д. 21, г. Новая Ладога, тел. 8(81363) 30-265, электронный адрес Newladoga@yandex.ru     (с пометкой для Марченко).