Администрация Новоладожского городского поселения информирует Вас о проделанной работе по формированию комфортной городской среды (дворовой территории) в 2018 году.

Уважаемые жители города Новая Ладога!

На сегодняшний день выполнены следующие мероприятия:

1 ул. Черокова, д.4а

Благоустройство придомовой территории и обустройство детской площадки выполнены в  полном объеме.

1. м-н «А», д.11а

Благоустройство придомовой территории выполнено в полном объеме (1 этап работы)

Обустройство детской площадки (2 этап работы) – подписан контракт на поставку и установку детского оборудования. Работы будут завершены до 12 декабря 2018 года.

Фотографии вышеуказанных дворовых территорий можно посмотреть на нашем сайте.

Так же обращаем Ваше внимание, что администрация Новоладожского городского поселения не исключена из программы формирования комфортной городской среды на 2019 год.

Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для отбора дворовых территорий на 2019 год размещен на сайте администрации

Приглашаем  Вас принять участие в данной программе.

1 2 3 4 а 4 5 а 5 6

1 а 1 2 3 а 3 4 5 6