13 ноября 2018 года в 11:30 ч. в здании администрации Волховского муниципального района Ленинградской области по адресу: г.Волхов, Кировский пр., д.32 , каб.210 состоится семинар на тему «Аспекты социального предпринимательства».

Уважаемые коллеги!

Цель семинара — информирование участников семинара о целях и задачах социального предпринимательства, правовые основы предпринимательской деятельности.

Семинар проводит АНО ДПО «Образовательный центр «Сфера успеха» по заказу администрации Волховского муниципального района.

С учетом необходимости активизации деятельности органов местного самоуправления по вопросам развития конкуренции в Ленинградской области, по содействию внедрению стандарта развития конкуренции на территории Волховского района, в том числе в части обеспечения функционирования в каждой отрасли не менее 1 хозяйствующего субъекта частного бизнеса, просим Вас обеспечить участие в семинаре специалистов администрации, курирующих вопросы малого и среднего бизнеса.