Администрация Новоладожского городского поселения извещает о проведении 20 октября 2017 года аукциона на право заключения договора аренды на нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности Новоладожского городского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, расположенные по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г.Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д.40а.

— нежилое помещение №3, 1-й этаж, общей площадью 47,1 кв.м,

расположенное по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г.Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д.40а.

Существующие ограничения (обременения) права: выявленный объект культурного наследия. Обязательство по сохранению объекта.

Целевое назначение имущества: под фитнес-центр.

Организатор аукциона: Администрация Новоладожского городского поселения: Ленинградская область, Волховский район, г.Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д.21, E-mail: New – Ladoga@yandex.ru, тел. (81363)31-133.

Аукцион проводится на основании постановления главы администрации Новоладожского городского поседения от 25.09.2017г. № 721.

Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложения по цене.

Критерием определения победителя торгов является наибольший размер годовой арендной платы за выставленный объект недвижимости.

Начальная (минимальная) цена договора (величина годовой ставки арендной платы) за объект недвижимости – 23 389 (двадцать три тысячи триста восемьдесят девять) рублей 08 коп. без учета НДС и арендной платы за землю под помещением.

Сумма задатка: 4 677 (четыре тысячи шестьсот семьдесят семь) рублей 82 коп.

Срок действия договора – 5 лет

аукцион К.Маркса 40а <- скачать