Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от« 18 » марта 2016 г. № 154 Об утверждении комплекса мер пожарной безопасности отдалённых населённых пунктов МО Новоладожское городское поселение
Дата:18.02.2016
Cкачать: ms-word

Администрация Новоладожского городского поселения

« 18 » марта 2016 г. № 154

Об утверждении комплекса мер пожарной безопасности

отдалённых населённых пунктов МО Новоладожское

городское поселение

На основании Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О пожарной безопасности», областного закона от 25 декабря 2006 года № 169-ОЗ «О пожарной безопасности Ленинградской области», Устава МО Новоладожское городское поселение в целях реализации дополнительного комплекса мер пожарной безопасности, отдалённых населённых пунктов поселения, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить согласованный Перечень сил и средств, выделяемых в пожароопасный период для труднодоступных населённых пунктов (приложение № 1).

2.Утвердить перечень специальных технических условий, включающих реализацию комплекса дополнительных мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности отдалённых населённых пунктов Дубно, Сумское, Лигово, Кивгода МО Новоладожское городское поселение (приложение № 2).

3.Ответственному должностному лицу за выполнение первичных мер пожарной безопасности на территории МО Новоладожское городское поселение организовать реализацию запланированных мероприятий в полном объёме в установленные сроки.

4.Постановление вступает в силу с момента его подписания.

5.Контроль выполнения постановления оставляю за собой.

Глава администрации О.С. Баранова

А.П.Король