Рабочая группа, утвержденная распоряжением администрации Новоладожского городского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области от 17.05.2024 г. № 17, 03 июня 2024 г. провела заседание по отбору инициативных проектов, выдвигаемых в муниципальном образовании Новоладожское городское поселение на его реализацию в 2025 году. На основании рассмотрения представленных в комиссию документов принято следующее решение: Включить инициативный проект ТОС «Луч Южного» — «Благоустройство территории микрорайона Южный в г. Новая Ладога в муниципальную программу (подпрограмму) в рамках реализации областного закона от 16 февраля 2024 г. № 10-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в Ленинградской области».

Рабочая группа,  утвержденная распоряжением администрации Новоладожского городского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области от 17.05.2024 г. № 17, 03 июня 2024 г. провела заседание по отбору инициативных проектов, выдвигаемых в муниципальном образовании Новоладожское городское поселение на его реализацию в 2025 году.
     На основании рассмотрения представленных в комиссию документов принято следующее решение: