Информация по осуществлению мероприятий с безнадзорными животными на территории Волховского района

Уважаемые граждане, администрация Волховского муниципального района информирует о том, что по результатам проведения открытого аукциона в электронной форме с ООО «Доктор Неболит»   заключен муниципальный контракт на оказание услуг по отлову безнадзорных животных, их транспортировке до пункта временного пребывания с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету, стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания (в связи с отсутствием приютов для безнадзорных животных на территории Волховского района).   Выполнение данных мероприятий будет производиться в течение 2016 года.
Заявки  на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий  с безнадзорными  животными принимаются в администрации Волховского муниципального района  по адресу  г. Волхов Кировский пр., д.32, кабинет 407 и по телефону (8-81363)24525.    
Безнадзорным животным признается животное, оставшееся без попечения собственника, не имеющее собственника либо собственник которого неизвестен.
Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица.