Информация по адресному хозяйству

Уважаемые жители г. Новая Ладога! В соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования Новоладожское городское поселение изготовление, установка и содержание знаков, содержащих наименование домов и улиц частных домовладений осуществляется за счёт правообладателей.

Проверочные мероприятия в области адресного хозяйства показали, что на некоторых жилых домах отсутствуют адресные указатели, либо размещены деформированные и трудночитаемые таблички, отсутствуют обозначения на вновь построенных домах. От хорошо налаженного адресного хозяйства зависит бесперебойная работа различных служб и подразделений: медицинской помощи, спасательной и пожарной служб, так как отсутствие точного адреса затрудняет подразделениям пожарной охраны своевременное прибытие на место для тушения пожара, невозможно обеспечить оказание скорой медицинской помощи.

В связи с  чем, администрация Новоладожского городского поселения просит вас установить на своих домах таблички с наименованием улицы и номера дома, а так же провести замену табличек, на которых номер или наименование не поддаются прочтению.