Проверка безопасности эксплуатации газового оборудования Прокуратурой РФ.

Проверка безопасности эксплуатации газового оборудования Прокуратурой РФ. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Проверка безопасности эксплуатации газового оборудования Прокуратурой РФ.

Звонок по РФ бесплатный,
телефон горячей линии
 +7 958 100-28-93
+7 (800) 770-07-25

Уважаемый Руководитель!

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовывает  проверку исполнения законодательства при эксплуатации газового оборудования. При этом особое внимание будет уделено вопросам соблюдения прав граждан на безопасные условия проживания в жилых помещениях.

Телефон горячей линии +7 (800) 770-07-25 

В ходе проверки подлежит анализу деятельность:
— территориальных органов Ростехнадзора,
— региональных органов государственного жилищного надзора и органов муниципального жилищного контроля,
— организаций, эксплуатирующих газовое оборудование (в том числе собственников систем газоснабжения, газораспределительных систем, газотранспортных и газоснабжающих организаций, управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов),
— организаций, осуществляющих проверку, очистку и ремонт дымовых и вентиляционных каналов.

Газифицированные дома с годами постройки старше 30 лет, управляющие организации и Товарищества Собственников Жилья, согласно Приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 декабря 2013 г. № 613 «Об утверждении «Правил проведения технического диагностирования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» обязаны провести диагностировние газопроводов. С целью определения возможности дальнейшей эксплуатации газового оборудования и газопровода и продления срока службы.

Компания ООО «РегионГазСервис» осуществляет работы по техническому диагностированию внутридомового газового оборудования (ВДГО). Данный вид деятельности выполняется в полном соответствии с требованиями действующего законодательства и технических норм. Организация имеет собственную аттестованную лабораторию неразрушающего контроля, современное высокоточное специализированное оборудование, предназначенное для проведения технического диагностирования ВДГО. Аттестованные специалисты компании имеют значительный опыт в осуществлении данного вида деятельности, и производят работы в тесном техническом и информационном сотрудничестве с обслуживающими газораспределительными организациями.

По результатам технического диагностирования будет выдано заключение и изготовлен эксплуатационный паспорт на газопровод МКД.

Отзывы о нас

Сайт компании ООО «РегионГазСервис»

До 31 июля 2020 г. на работы по техническому диагностированию газопроводов МКД на 20% выгодней для всех Управлений МКД. Успейте!
Запись по телефону: +7 (958) 100-28-93, +7 (800) 770-07-25. 

Подробная информация, разрешительная документация,  на официальном сайте компании: rgazs.ru

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ оставить заявку