Поздравление командира совета ветеранов Гомонова А.А.

Уважаемый Александр Александрович!

От имени коллектива Администрации Новоладожского городского поселения примите наши поздравления по случаю Вашего Юбилея! Ваш ратный труд в прошлом, вся последующая и нынешняя деятельность — достойный пример безупречного выполнения воинского и гражданского долга. Но всех должностях Вас всегда отличали высокий профессионализм, талант организатора и руководителя, работоспособность и ответственность за порученное дело. Ваш жизненный путь является истинным примером служения Отчизне. Ваша работа свидетельствует о том, что высшими нравственными и политическими ценностями для Вас яв­ляются интересы народа и безопасность государства! Не случайно Ваше служение Отечеству отмечено самыми высокими наградами.

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Убеждены­, что Ваши энергичность, эрудиция, трудолюбие и твердость жизненных позиций позволят Вам и в дальнейшем плодотворно трудиться во славу России! Убеждены, что Ваши деловые качества будут и впредь востребованы и в полной мере реализуют­ся на любом посту какой бы вы пост ни занимали.

В этот торжественный день позвольте пожелать Вам, уважаемый Александр Александрович, крепкого здоровья и долголетия, неиссякаемого оптимизма, добра и благополучия на долгие годы!

Коллектив администрации НГП МО ЛО

телеграмма