18 декабря 2017 года в 12.00 ч. в МБУК «Новоладожский городской Дом культуры», находящееся по адресу: г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 38, состоится встреча предпринимателей МО Новоладожское городское поселение, организованная администрацией Новоладожского городского поселения. На встречу приглашены специалисты фонда поддержки малого и среднего предпринимательства ВМР ЛО «Центр поддержки» для проведения семинара на тему: «Льготные микрозаймы для СМП. Налоговые каникулы».

18 декабря 2017 года в 12.00 ч. в МБУК «Новоладожский городской Дом культуры», находящееся по адресу: г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 38, состоится встреча предпринимателей МО Новоладожское городское поселение, организованная администрацией Новоладожского городского поселения. На встречу приглашены специалисты фонда поддержки малого и среднего предпринимательства ВМР ЛО «Центр поддержки»  для проведения семинара на тему: «Льготные микрозаймы для СМП. Налоговые каникулы».

Просим предпринимателей желающих принять участие в мероприятии направить свои данные до 15.12.2017 г. на адрес электронной почты new-ladoga@yandex.ru или записаться по телефону 30-394.