11 октября 2017 года в 11-00 ч. в малом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 210) состоится мастер-класс для субъектов МСП на тему: «Эффективные модели бизнеса для мастеров народных художественных промыслов и ремесел».

Целью семинара является – Систематизация и классификация информации, приобретение новых знаний и практических навыков субъектами малого, среднего бизнеса Ленинградской области  в направлении эффективного ведения бизнеса в сфере НХП.

Ведет мастер-класс – Марина Казанцева, бизнес-тренер, консультант по управлению проектами и внедрению методологий организации бизнес процессов.

Семинар организуется комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2017 года.