10 мая 2019 года компания ООО «ЕвроМодуль» приступила к реализации первого этапа работ по благоустройству дворовой территории в г.Новая Ладога , микрорайон «В» , между домами 19, 20, 21, 25 по программе «Формирование комфортной городской среды». Срок исполнения контракта данной компанией – 23.06.2019 г. По данному контракту будут выполнены работы по планировке дворовой территории , устройству тротуаров с покрытием тротуарной плиткой , обустройство детской игровой площадки и газонной зоны.

10 мая 2019 года компания ООО «ЕвроМодуль» приступила к реализации первого этапа работ по благоустройству дворовой территории в г.Новая Ладога , микрорайон «В» , между домами 19, 20, 21, 25 по программе «Формирование комфортной городской среды».  Срок исполнения контракта данной компанией – 23.06.2019 г.  По данному  контракту будут выполнены  работы по  планировке  дворовой территории ,  устройству тротуаров  с покрытием тротуарной плиткой , обустройство детской игровой площадки  и газонной зоны.

По результатам проведенного аукциона по выбору подрядной организации для выполнения вышеназванных работ,  получена  экономия денежных средств , что позволит в этом году продолжить  исполнение утвержденного дизайн-проекта и дополнительно выполнить устройство спортивной площадки.  Сейчас   проводится   следующая  аукционная  процедура .

Второй этап работ, включающий в себя устройство парковочных площадок и асфальтирование внутридворовых проездов,  планируется к выполнению в 2020 году