01 декабря 2017 года в 12-00 ч. в кафе «Беседка», находящееся по адресу: ул. Северная, д. 28, состоится встреча предпринимателей МО Новоладожское городское поселение, организованная администрацией Новоладожского городского поселения.

На встречу приглашены – специалист Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, специалист Комитета по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района, специалист  Волховского Бизнес – Инкубатора.

Представители Комитетов ответят на актуальные вопросы предпринимателей.

Специалистом Волховского Бизнес — Инкубатора будет проведен семинар на тему: «Правовые вопросы деятельности субъектов МСП. Информационное сопровождение деятельности субъектов МСП».

Просим предпринимателей желающих принять участие в мероприятии направить свои данные до 28.11.2017 г. на адрес электронной почты new-ladoga@yandex.ru или записаться по телефону 30-394.