Администрация Новоладожского городского поселения и МБУ «ДИВНЫЙ ГРАД» просит Вас принять активное участие в сезонной очистке территории пер. А.Невского от ул. Суворова до ул. Пролетарский канал.

Уважаемые жители г. Новая Ладога!

В связи проводимым  месячником благоустройства администрация Новоладожского городского поселения и МБУ «ДИВНЫЙ ГРАД» просит Вас принять активное участие в сезонной очистке территории пер. А.Невского от ул. Суворова до ул. Пролетарский канал. В связи с неблагоприятными погодными условиями данное мероприятие переносится с 7 мая 2019 года на 8 мая 14:00, инвентарь для уборки территории будет предоставлен.

Надеемся, что это обращение найдёт широкую поддержку среди ладожан, и общими усилиями мы сделаем наш город чистым и уютным!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!