20 июля пройдет публичная защита проектов перед конкурсной комиссией для отбора победителей для участия в ярмарке молодежных инициатив и проектов Ленинградской области, организованная комитетом по молодежной политике Ленинградской области.

На публичной защите молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет проживающие, учащиеся и работающие в Ленинградской области, представители молодежных общественных организаций Ленинградской области будут представлять свои проекты.

В конце дня экспертной комиссией будут определены победители, которых организаторы наградят памятными дипломами и обеспечат поддержку в реализации их проектов.

Мероприятие проводится для изучения, обобщения и популяризации деятельности молодежных объединений и проектных групп Ленинградской области, участвующих в реализации государственной молодёжной политики на территории Ленинградской области, а также для поддержки в реализации проектов активной молодежи Ленинградской области и обеспечения сетевого взаимодействия и социального партнерства молодежных общественных объединений и молодежных проектных групп.

Среди номинаций Конкурса:
«молодые семьи»,
«самоуправление,
«молодежь, нуждающаяся в помощи государства»,
«карьера и профессиональная траектория»,
«творчество»,
«молодежные медиа»,
«добровольчество»,
«здоровый образ жизни и спорт»,
«патриотическое воспитание»,
«вовлечение молодых людей в социальную практику, информирование молодых людей о возможностях саморазвития»,
«экология».

Ответственный специалист: главный специалист комитета по молодежной политике Ленинградской области – Прасковья Васильева , тел.: (812)611-42-48.

Друзья, подавайте заявки!

</p>