Помощь детям Донецкой и Луганской областей

Уважаемые жители и предприниматели города Новая Ладога!

По поручению губернатора Ленинградской области и в рамках оказания гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины, федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации организована и проводится совместная работа по всестороннему обеспечению пострадавших граждан.

В преддверии новогодних праздников администрация Новоладожского городского поселения предлагает Вам оказать помощь детям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины, в виде новогодних подарков (игрушки, сувениры, конфеты, шоколад, печенье, школьные принадлежности, книги, канцелярские товары и др.)

Сбор гуманитарной помощи будет производиться с 14.00 до 17.30 24 ноября 2017 по адресу г.Новая Ладога проспект Карла Маркса д.21 и  с 09.00 до 18.00 часов 27 ноября 2017 года по адресу: г. Волхов, пр. Кировский, д. 32, каб. 211.