ЗАКЛЮЧЕНИЕ Общественной комиссии об отборе общественной территории для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год по результатам голосования, о принятии поданных заявлений от представителей дворовых территорий для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

город  Новая Ладога                                                                                    от 04.12.2017 г.

1. Основания проведения публичных слушаний.

Постановление администрации МО Новоладожское городское поселение от 26.10.2017г. № 798 «Об утверждении Положения об общественной комиссии», опубликованного в газете «Провинция. Северо-Запад» от 03.11.2017г. № 43, постановление администрации МО Новоладожское городское поселение от 26.10.2017г. № 799 «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории МО Новоладожское городское поселение», опубликованного в газете «Провинция. Северо-Запад» от 03.11.2017г. № 43, постановление администрации МО Новоладожское городское поселение от 26.10.2017г. № 800 «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы на территории МО Новоладожское городское поселение», опубликованного в газете «Провинция. Северо-Запад» от 03.11.2017г. № 43 и размещены на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в сети «Интернет» www.new-ladoga-adm.ru, в разделе Участие в муниципальных и  иных программах.

1. Предмет общественного обсуждения.

Отбор общественной территории для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год по результатам голосования; принятие поданных заявлений от представителей дворовых территорий для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

1. Сведения о проведении публичных слушаний.

Место проведения публичных слушаний – зал заседаний (2-й этаж) здания Администрации Новоладожского городского поселения, расположенного по адресу: город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 21. Дата: 1 декабря 2017 года  время: 17 час. 00 мин.

Во время проведения публичных слушаний выступили: заместитель председателя комиссии Король А.П. – заместитель главы администрации МО Новоладожское городское поселение, ведущий специалист – архитектор администрации  Новоладожского городского поселения Игнатишко А.С; Харитонов В.В. — Директор МБУ «ДИВНЫЙ ГРАД».

На публичные слушания были представлены материалы:

1. Проект муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 года на территории Новоладожского городского поселения».
  2. Результаты электронного голосования для включения общественной территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.
  3. Заявки от представителей дворовых территорий для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год

В результате публичных обсуждений, с учетом всех поступивших замечаний и предложений, подведены итоги общественных обсуждений. Участники согласились с замечаниями, высказанными в ходе общественных обсуждений.

1. 4. Выводы и рекомендации.
  2. Считать общественные обсуждения об отборе общественной территории для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год по результатам голосования, о принятии поданных заявлений от представителей дворовых территорий для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год состоявшимися.
  3. Для участия в программе принять общественную территорию Пролетарского канала.
  4. Принять для голосования все семь поданных заявок от представителей дворовых территорий.
  5. Опубликовать настоящее заключение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в сети «Интернет» www.new-ladoga-adm.ru.

Заместитель председателя                                                                       А.П. Король

Секретарь комиссии                                                                                  Игнатишко А.С.