ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОЛАДОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДО 2027 ГОДА

Cкачать: ms-word

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ

г. Новая Ладога                                                                           от « 27 » февраля 2017 года

В соответствии с Постановлением главы МО Новоладожское городское поселение от 27.01.2017 года № 01 «О назначении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» 21 февраля 2017 года в 17:00 часов по адресу: г. Новая Ладога, пр.Карла Маркса, д.21, (3 этаж, кабинет совета депутатов) состоялись публичные слушания в форме общественных обсуждений по принятию проекта схемы теплоснабжения МО Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области до 2027 года.

Постановление главы МО Новоладожское городское поселение от 27.01.2017 № 01 «О назначении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» опубликовано в газете «Провинция. Северо-запад» № 4 от 03 февраля 2017 года и на официальном сайте администрации Новоладожского городского поселения в сети «Интернет».

Постановление главы МО Новоладожское городское поселение от 27.01.2017 № 01 также установлен порядок приема и учета предложений от граждан по проекту схемы теплоснабжения МО Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области до 2027 года.

В установленный Постановлением главы МО Новоладожское городское поселение от 27.01.2017 № 01 срок в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний предложений не поступало.

Председательствовал на публичных слушаниях – Глава МО Новоладожское городское поселение – Кузьмин А.Н., секретарь – ведущий специалист-землеустроитель администрации Новоладожского городского поселения Казеннова А.А. докладывал заместитель главы администрации – Король А.П. и Пец Сергей Сергеевич — начальник технического управления ООО «ЛОТС».

Рассмотрев протокол публичных слушаний от 21.02.2017г. № 1 и Схему теплоснабжения МО Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области до 2027 года, комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу принятия Схемы теплоснабжения МО Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области до 2027 года, считает возможным сделать следующее заключение:

1. Считать публичные слушания по вопросу принятию проект Схемы теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение до 2027 года состоявшимися.
  2. Рекомендовать администрации Новоладожское городское поселение Схему теплоснабжения муниципального образования Новоладожское городское поселение до 2027 года принять в текстовой части.
  3. Настоящее заключение подлежит официальному опубликованию и размещению его на сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет»

Председатель комиссии: Кузьмин А.Н.

Секретарь комиссии: Казеннова А.А.