ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПОЕКТУ БЮДЖЕТА МО НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НА 2017 ГОД от « 13 » декабря 2016 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ

г. Новая Ладога                                                                           от « 13 » декабря 2016 года

В соответствии с решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 25.11.2016 года № 49 «О принятии проекта бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год в первом чтении и назначении публичных слушаний по проекту бюджета» 13 декабря 2016 года в 17 часов по адресу: г. Новая Ладога, пр.Карла Маркса, д.38 (читальный зал библиотеки) состоялись публичные слушания в форме общественных обсуждений по проекту бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год.

Решение Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 25.11.2016 № 49 «О принятии проекта бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год в первом чтении и назначении публичных слушаний по проекту бюджета» публиковано от 30 ноября 2016 года на официальном сайте « ЛЕНОБЛИНФОРМ» в сети «Интернет».

Решение Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 25.11.2016 № 49 также установлен порядок приема и учета предложений от граждан по проекту бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год.

В установленный решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 25.11.2016 № 49 срок в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний предложений не поступало.

Председательствовал на публичных слушаниях – Глава МО Новоладожское городское поселение – Кузьмин А.Н., секретарь – ведущий специалист-землеустроитель администрации Новоладожского городского поселения Казеннова А.А. докладывала начальник финансово-экономического отделе – Кравцова Е.К.

Рассмотрев протокол публичных слушаний от 13.12.2016г. № 2, комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу принятии проекта бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год, считает возможным сделать следующее заключение:

1. Считать публичные слушания по вопросу принятия проекта бюджета МО Новоладожское городское поселение на 2017 год состоявшимися.
  2. Рекомендовать Совету депутатов МО Новоладожское городское поселение данный проект к принятию.
  3. Настоящее заключение подлежит официальному опубликованию и размещению его на сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет»

Председатель комиссии: __________________ Кузьмин А.Н.

Секретарь комиссии:      ___________________ Казеннова А.А.