Выражаем благодарность всем участникам областной патриотической Акции, посвященной 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Акция проводилась с целью воспитания чувства патриотизма у детей и молодежи, уважения к памяти погибших, осознания причастности к судьбам и делам предшествующих поколений, а также сохранения уважения к истории страны и памяти подвига защитников Отечества.

27 февраля 2019 г. в Санкт-Петербурге по адресу Лесной проспект д.20 к.11 (м. Выборгская) состоится Торжественная церемония награждения участников акции. Время проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

Мы благодарим всех за активное участие, оригинальные идеи и творческий подход к их воплощению!