Внимание! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК !

ПРОПАЛ    ЧЕЛОВЕК

12.07.2017 года в акватории Ладожского озера в районе д. Заостровье пропал рыбак на моторной лодке.  Обследование акватории Ладожского озера и береговой полосы, проводившиеся с 12.07.2017 года по 02.08.2017 года силами поисково-спасательного отряда г. Новая Ладога, в том числе с привлечением вертолетов положительных результатов не дали. Обращаемся ко всем не безразличным к чужому горю, проживающим в прибрежной части озера, рыбакам любителям, капитанам прогулочных и рыболовных судов, владельцам маломерных судов с просьбой в случае обнаружения пропавшего рыбака любителя или его маломерного судна немедленно сообщить в поисково-спасательный отряд г.  Новая Ладога по телефону 981-749-98-77, оперативную дежурную службу ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области» по телефону 8-812-640-21-60, или ближайшее отделение полиции.