Внимание!!! По информации администрации Волховского муниципального района участились случаи обращений в различные коммерческие организации от имени федеральных гражданских служащих территориальных органов Роспотребнадзора и под предлогом предстоящей проверки Оперативным штабом предлагают приобрести за плату различную нормативную литературу, наличие которой исключит негативные последствия от проверки.

Данные мошеннические действия направлены на подрыв авторитета Роспотребнадзора и иных государственных органов, участвующих в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. При поступлении в Ваш адрес подобных обращений или каких-либо иных действий следует незамедлительно сообщить о данных фактах в районные органы внутренних дел, органы прокуратуры, а также в адрес Управления по телефону 316-18-00.