Прием документов на участие в подпрограммах «Жилье для молодежи» и «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области» Государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» на 2019 год будет производиться в период с 04.06.2018 г. по 11.07.2018 г.

ВНИМАНИЕ!

Администрация Новоладожского городского поселения сообщает следующее:

Прием документов на участие в подпрограммах «Жилье для молодежи» и «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области» Государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» на 2019 год будет производиться в период с 04.06.2018 г. по 11.07.2018 г.

Справки по телефону: 30-398